Эзотерика

Решено

В каких числах лучше венчаться в январе,феврале - вопрос №884360

Расписались 18 декабя, хотели бы повенчаться.Посоветуйте уважаемые эксперты в каких лучше числах это сделать?

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    после рождественского поста!

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Елена, вы можете сходить в церковь и батюшка или работник церкви предложат вам даты на венчание.То что мы вам напишем, это может не совпасть со свободными днями.Ведь в церкви тоже работают.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Венчание-это таинство церкви, поэтому вам необходимо обсудить с батюшкой.

    декабрь 24, 2013 г.