Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Доброе утро! Скажите пожалуйста когда... - вопрос №884587

Скажите пожалуйста когда я забеременею. И будут ли у меня дети. Дата рождения 15.02.1987 мужа 13.08.1984

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 38

    …..

    24-й в

    По судьбе двое деток, есть проблемы по женски.., тети в течении 4 лет..

    декабрь 23, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    просматривается блок на продолжении рода, беременность наступит, как только полностью от всего очиститесь и защититесь.

    Счастья вам и терпения!

    декабрь 23, 2013 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! Вы должны обследоваться у врача… у вас есть проблемы по женски… По судьбе у вас должны быть двое детей разнополых… Для подробностей обращайтесь в чат!

    декабрь 23, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Детей двое, проблемы у вас  обоих, но все исправимо.Беременность в 2015 первая.

    декабрь 23, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас  возможна беременность в 2014 году. Займитесь оздоровлением. И живите спокойно, будут у вас дети.

    декабрь 23, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. По судьбе у Вас двое деток. Скорее всего две дочки. Первая точно дочка. Для более точного ответа нужно фото. А сама Беременность у Вас будет в ближайшие 2 года. В целом у Вас просматривается три беременности.

    С Уважением Самира

    декабрь 23, 2013 г.

    Кseniy

    226-й в

    Беременность просматривается в 2017 году. Обследуйтесь оба. И настрой мужа должен измениться

    декабрь 23, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    У вас будут дети, коль обретете душевный покой и отпустите сильное желание. Молитесь. Все к лучшему.

    декабрь 23, 2013 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    С вашей стороны нужна помощь врачей, у мужа проблем нет. Беременность при тщательном лечении беременность в течении3 -х лет

    декабрь 23, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На 2014 год просматривается рождение малыша! Затем вероятность беременности в 2015 и 2018 г.г. Вам, Ольга, стоит немного постараться, например: поменять питание, или же заняться физ.нагрузками!? Вроде бы ерунда, но зачастую именно эти простые методы дают нужный толчок организму! Удачи Вам! С ув.Влада.

    декабрь 23, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Обратитесь к целителю, он Вам расскажет в приватной беседе, каковы причины.

    декабрь 23, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Проблемы у мужа… обследуйте его и все поймете… пока беременность не просматривается.

    декабрь 23, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Вам нужно немного подлечится по женски, детей по судьбе двое, беременность в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 23, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Беременность в течение ближайших двух лет. Небольшие проблемы, вполне устранимые. Отнеситесь внимательно к здоровью. Удачи.

    декабрь 23, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    вы родите в 15 году девочку..

    декабрь 23, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    У вас будет несколько беременностей, первая наступить через два года. Возможны проблемы с вынашиваемостью.

    декабрь 23, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    У вас проблемки у обоих.Пройдите обследование и настройтесь на удачную беременность.Деток будет двое у вас.

    декабрь 23, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В ближайшие месяцев 6-8 беременность не просматривается.Есть психологические причины, и возможно, гормональные проблемы в женской сфере.

    декабрь 23, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Пройдите вместе с мужем полное обследование, просматриваются проблемы, но преодолимые, у Вас обязательно будут детки!

    Удачи Вам!

    декабрь 23, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Будут дети у вас с мужем, беременность в течении шести месяцев.Нужно снять сглаз, чтобы не была проблематичная беременность.

    декабрь 23, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Будете обращаться с этим вопросом ко врачу.

    Ребенок лет через 5 будет возможен.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 23, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Пго итогам просмотра — беременность просматривается через 2 года 1 месяц, очень желательно обоим пройти обследование у специалистов. Детей — двое, 2017 и 2019 год, мальчики.

    декабрь 23, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    еще должен быть ребёнок у вас, через 1.5 года как то так или через 2 года, пока будет не очень идти в сексе… будут какие то проблемы в отошениях с мужем

    декабрь 23, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    негативная программа на продолжение рода… увы -не всегда позитивные прогнозы… А вот все будет хорошо...

    вам нужна отчитка и работа… это не приговор на бездетность -это блок на зачатие..

    декабрь 23, 2013 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    будут, двое.Приблизительно через год первая беременность.

    декабрь 23, 2013 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Да, дети будут.по моим данным.забеременеть можете через полгода

    декабрь 23, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Вам нужно внимательнее относиться к своему здоровью, пройти обследование и в течении двух лет у Вас будут дети.

    декабрь 23, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Через полтора года родится мальчик

    декабрь 23, 2013 г.
  • Здравствуйте, Ольга.

    И на Вас и Вашем муже есть родовой негатив, пока не уберете у специалиста детей не будет, именно родовой негатив блокирует продолжение рода.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 23, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Вы с мужем вполне заслужили право стать родителями, рождение первенца идет на 2015 год, соответственно беременность будет в 2014 году.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дети будут. Можно ускорить. Блоки есть.

    декабрь 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Беременность произойдет в ближайшие пол года.

    декабрь 24, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Дети будут, двое -мальчик и девочка.Правда, не так скоро как бы хотелось.

    декабрь 24, 2013 г.
  • ребенок через 1,5-2 года

    декабрь 24, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    через 1,5 года примерно

    декабрь 24, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, детки по судьбе идут. Но, возможно, предстоит лечение и решение кармических вопросов. Есть блоки, которые мешают вам забеременеть.

    Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

    Всех благ!

    декабрь 24, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Молитесь и Господь пошлет как только создадите с мужем гармоничную семейную ауру)))Счастья Вам!

    декабрь 25, 2013 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Необходимо пройти курс лечения.

    декабрь 26, 2013 г.