Психология

Решено

секс - вопрос №88459

добрый вечер, уважаемые эксперты!

помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

как подавить в себе сексуальное желание?????

я одна! никого нет(((((

Дополнение автора от июнь 12, 2011 г., 18:18:20

мне 37 лет, женщина. я 10 лет одна.мне что отдаться первому встречному?

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Доброго Вам вечера!

    Думаю, Вам следует выбрать эксперта по душе(просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы) или обратиться очно к психологу, так как все индивидуально и зависит от того, сколько Вам лет, почему Вы одна, как давно Вы одна, какой у Вас сексуальный опыт и т.д. Видите как много вопросов, требующих ответов.  Ирина.

    PS: А почему Вы решили, что следует подавлять в себе сексуальное желание, разве это выход из положения...

    июнь 12, 2011 г.

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Чем больше Вы будете пытаться подавить -тем сильнее это будет вас беспокоить. Борьба в данном случае бессмыслена — природу не просто победить. Вы боретесь сама с собой, значит в любом случае проиграете. Нужно подумать над тем, как с этим жить. Ведь вам не приходит в голову бороться с дождем -вы просто берете зонтик и надеваете плащ. Вот этот «зонтик» и «плащ» нужно поискать. Делать это лучше на личной консультации.

    июнь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Спасибо за дополнение. Отдаваться первому встречному, конечно, не следует, как впрочем, и обсуждать в режиме «вопрос-ответ» данную проблему, это не эффективно и бесполезно. Обратитесь за приватной помощью. Удачи Вам. Ирина.

    июнь 12, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Ну, почему же первому? Можете второму! Главное начать. Не заморачивайтесь, так мужей и выбирают в этом возрасте. По всей видимости у вас много комплексов и переживаний, а именно они и требуют секса. Просто умоляют расслабь пожайлуста мышцы, уж если не можешь в спортзале, так хоть под мужиком. Главное соблюдайте предосторожности. Можете использовать небольшое количество алкоголя, он уберёт страхи. И прочитайте статью, которая указана у меня на профиле про депрессию, думаю она вам кстати. Одиночество и депрессия неразделимые друзья. С ув. Александр.

    июнь 12, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Лучше так: проработать с психологом вопрос «почему я одна». Произвести психокоррекцию и быть «не одной». Вот это гораздо лучше. В этом помогу.

    июнь 12, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Подавить сексуально желание нельзя. Нереализованная потребность в сексе у женщин негативно влияет на психику.

    Вам 37 лет. Вы женщина. Вы 10 лет одна. Какую проблему Вы хотите решить? Как отдаться первому встречному? Или как перестать быть одной ?

    июнь 12, 2011 г.