Психология

Помогите, мне плохо.. - вопрос №884616

У меня все хорошо. Любящая семья, молодой человек который меня безумно любит, друзья. Но я не понимаю что со мной происходит. Например, сейчас я плачу, у меня нет настроения, мне просто ПЛОХО. Подруг «кидаю», на родителей огрызаюсь, молодого человека ввожу в заблуждение своим поведением. Не могу понять, ну что со мной происходит? У меня будто какая то душевная травма. Нопо сути все хорошо… Не понимаю… Помогите… Что делать?

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Так бывает, Светлана, когда оценка «все хорошо» охватывает не все Ваши ощущения. И, может быть, даже не ощущения, а просто Вы таким образом утверждается сами себе и другим, что у Вас в жизни «так, как должно быть»… А Ваша душа пытается Вам сказать, что Вы не учли чего-то…

    декабрь 23, 2013 г.

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана.Случаются  периоды гормональных всплесков, отсюда снижен эмоциональный  фон. Возможно стоит обратиться к эндокринологу, проблемы щитовидной железы, обуславливают подобные состояния.Возможно усталость/ давно не отдыхали/ и однообразие жизни, влияют на душевное состояние. Займитесь активным спортом / до усталости/, йога, фитнес, прогулки на природе и увлечения. Это всё поможет выйти из депрессивного состояния. И конечно, психолог. Обратитесь за помощью. Всего, Вам хорошего!

    декабрь 23, 2013 г.