Эзотерика

Здравствуйте, скажите, когда у меня... - вопрос №884703

Здравствуйте, скажите, когда у меня родятся долгожданные малыши? Когда мы с мужем станем счастливыми родителями? Ирина, Зеленоград(14,04,1980)

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    476-й в Эзотерике

    Вы сейчас в замешательстве. Это тормозит процесс. Выберите один вариант и уж тогда не сворачивайте с пути.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Выберите эксперта и сделайте диагностику на деторождение. Вам уже 33года и что ждать то и медлить. Если есть блоки на чакрах, то их нужно снимать.

    декабрь 23, 2013 г.