Медицина

прежедевременная эякуляция, абсолютно всегда, половой... - вопрос №884914

прежедевременная эякуляция, абсолютно всегда, половой акт длится в среднем минуты 3, понимаю что нужно обследоваться, но вопрос в следующем, есть ли какие нибудь препараты, которые могут продлить половой акт (кроме презервативов с анестетиком и лубрикантов), слышал Дапоксетин для этого создан, но в России он продаётся как бады, помогает ли он и какие есть варианты

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Владимир, Вы назвали практически весь известный спектр средств для увеличения продолжительности полового акта!

    А решать проблему необходимо под «руководством» специалиста, и названные средства — являются лишь вспомогательным материалом!

    Если возникли вопросы — напишите в чат!

    Здоровья Вам!

    декабрь 24, 2013 г.