Эзотерика

Решено

сон - вопрос №885021

Во сне плавала и игралась с большой рыбой. К беременности?

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Чтобы сказать точнее, нужно не только проанализировать Ваш сон, но и просмотреть Вашу ситуацию, имея на руках все необходимые данные.

    Если заинтересует — обращайтесь.

    Всех благ Вам!

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Рыба не всегда сниться к беременности. Вам этот сон говорит о том, что у вас будет период больших и искренних чувств, в которых вы будете ощущать себя счастливой. А так же не исключено, что будет прибыль, которая вас порадует. В течении года возможен риск или вероятность беременности, обратите на это внимание.

    декабрь 24, 2013 г.