Медицина

повышенная норма МоМ - вопрос №885031

здравствуйте! мне 24года вес 55.9кг срок беременности на момент сдачи анализа крови скринг 13нед и 5дней один из показателей МоМ составляет 3.87 все другие показатели в норме. мы с мужем являемся дальними родственниками четырёхюродные брат и сестра. что делать? Не уже ли аборт? Помогите разобраться.

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Этот анализ полная чушь! Сделайте УЗИ в хорошей клинике, хорошо бы 3D или 4 D. При отсутствии данных за патологию смело рожайте, ребенок будет здоров.

    декабрь 23, 2013 г.