Бизнес

можно ли перечислить деньги из... - вопрос №885146

можно ли перечислить деньги из России, на карточку БПС-банка в белорусь?

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Александр.Деньги перечислить можно в любой банк. Почитала отзывы о данном банке-99% негативные.Может стоит подумать о переводе в др.банк?

    декабрь 23, 2013 г.
  • ОАО «БПС-Сбербанк» предоставляет населению Республики Беларусь услуги по переводам физических лиц через частные платежные системы без открытия счета:

    • По всему миру (более 200 стран) по системе Western Union.
      Отправка и получение переводов осуществляется в долларах США. Отправка и получение в Российскую Федерацию может осуществляться в российских рублях.
    • По всему миру (более 190 стран) по системе MONEYGRAM.
      Отправка переводов осуществляется в долларах США, получение- в долларах США либо в евро
    • По странам СНГ и Балтии по системе MIGOM.
      Операции осуществляются в долларах США, евро (по странам СНГ и Балтии), в российских рублях (по странам СНГ) и белорусских рублях (внутри Республики Беларусь)
    • По странам СНГ и дальнего зарубежья по системе BLIZKO.
      Операции осуществляются в долларах США, евро, российских рублях
    • По России срочный денежный перевод КОЛИБРИ.
      Операции осуществляются в долларах США, евро, российских рублях
    В системе сбербанк предусмотрен перевод средств, как с карты на карту, так и зачисления денег на счет карты (через интернет или оператора)
    С уважением,
    НКТ

    декабрь 24, 2013 г.