Юриспруденция

наследство - вопрос №885265

здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста! мы с мамой живем в доме у дедушки(отца мамы), также там живет мой двоюродный брат с женой ( сын брата моей матери, которого нет уже в живых) может ли моя мама или я рассчитывать на долю в этом доме при его продаже, если дом оформлен на моего двоюродного брата?( в чем мы не уверены), и имеетли моя мама какие либо права на этот дом? спасибо большо заранее!!!!

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Марина! Права на деньги, либо их часть, вырученных от продажи чужого (вы сами пишите, что дом оформлен на двоюродного брата) дома ваша мама не имеет, равно как и другие лица у кого нет документов подтверждающих их право собственности.

    декабрь 24, 2013 г.