Работа - вопрос №885368

В ноябре сменил место работы, ушел на бОльшую зарплату, уже через три недели мне ее понизили до той, которая была на прежнем месте. Начал задумываться о возвращении. Стоит ли предпринять попытку вернуться на старую работу или терпеть то, что происходит на новом месте?

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Изначально была ошибка совершена, Если вернетесь на прежнюю работу, много шума будет.Но если останетесь на этом месте, то рано или поздно получите желаемое.

    декабрь 24, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше вертутся на старую работу — там надежней и стабильней. Здесь будет еще одна непредсказуемая ситуация в ближайшее время. Удачи Вам!