Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Каким будет мой муж - вопрос №885408

Каким будет  человек за которого я выйду замуж и когда я его встречу.Буду благодарна за ответы.изображение из вопросаМарина 16.11.1984

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 31

    35-й в Эзотерике

    Марина, у вас идут препятствия к встрече с будущим в виде неоконченных отношений в прошлом.Так что о другом и запрашивать пока не стоит.

    Всех вам благ!

    декабрь 24, 2013 г.

    Ирина Сумрак

    298-й в

    Я вижу гражданский брак. Мужчина на 4 года старше. У него уже была семья и двое детей. Не ранее чем через 2 года вы его встретите и начнете через 2-3 месяца жить вместе. У него будут золотые руки. НО готовить на кухне любить не будет) Рост средний, если не меньше, склонный к полноте, короткая стрижка, темные волосы, серо-голубые глаза.

    *** МАриночка не забывайте оценивать плюсиками понравившиеся ответы и выбрать лучший. Спасибо. Счастья вам!

    декабрь 24, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Замужество у Вас идет на 2015.Мужчина будет при чине, руководитель.НО.Пока Вы не разберетесь с теми отношениями, которые есть сейчас, Вам сложно будет открыться навстречу будущему.

    декабрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    266-й в

    В ближайшее время замужество не просматривается, вы вся как-будто обвешаны страхами, недоверием. По нумерологии у вас возможна встреча с мужчиной и совместное проживание к концу 2015 г. Мужчина старше вас на 7-8 лет, в разводе, хозяйственный, материально не очень обеспеченный, но имеет свой дом.

    декабрь 24, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    Встретила весной, добрый состоятельный, старше вас

    декабрь 24, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Если хочешь изменить жизнь, измени вначале себя. энергетика человека увлекает а энергетика зависит от множества факторов. более подробно на очной консультации

    декабрь 24, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    3 года  русый тёмный высокий

    декабрь 24, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Встретите в течение 2-3 лет, он постарше вас будет

    декабрь 24, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, вокруг вас аура внутренней тревоги, нереализованных желаний, переживаний от незавершенных полностью отношений. Такие факторы очень мешают построению долгосрочных отношений. Судьбоносная встреча, может быть в конце 2014, с мужчиной старше Вас на 4-5 лет, серьезным и ответственным. Волосы русые, крепкого телосложения. Все  в ваших руках, формируйте свою судьбу.

    Удачи Вам.

    декабрь 24, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Вы познакомитесь вс ним в конце 2014 года, он будет старше вас, русый, хорошей должности, отпустите прошлое.

    декабрь 24, 2013 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    В Вашей жизни уже есть человек с которым вы свяжите дальнейшую свою жизнь, и этот молодой человек вам близок, вы думаете о нем и сами хотели бы быть именно с ним. Поэтому это не будет новое знакомство, это будет тот, кого вы уже знаете и кто уже есть в вашей жизни, просто на данный момент в связи с какими то обстоятельствами, вы не вместе, но время раставит по своим местам все именно так как должно случиться. Наберитесь терпения и все у вас будет хорошо.

    Удачи вам и счастья!

    декабрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    У вас есть обида и разочарование от прошлых отношений. Нужно отпустить прошлое. Видится знакомство через год.

    декабрь 24, 2013 г.
  • старше вас, умный, денежный, высокий, встреча в 2014 г.

    декабрь 24, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    по картам идёт, что вы сильно желаете встретить хорошего мужчину и есть все шансы что так и произойдёт в следующем году

    декабрь 24, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    да вы его встретите в конце 14 года… но только нужно сперва отпустить прошлое..

    декабрь 24, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Намного старше, добрый. Суженный на пути к вам.

    декабрь 24, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мариночка, отпустите прошлое… Все обиды и разочарования, не сложилось это и к лучшему, мужчина не достоин Вас. У Вас будет любящий мужчина уже летом 2014 года, мужчина старше Вас на5-7 лет, немного склонный к полноте, хозяйственный, но не богатый! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 24, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    У Вас просматривается больше гражданский брак, нежели официальный. Это будет человек старше Вас, темные волосы, возможно курящий.

    декабрь 24, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Марина. У вас будет гражданское проживание с мужчиной старше вас на 3-5 лет, знакомство будет новое. Между вами вспыхнут яркие  и нежные чувства. Удачи вам.

    декабрь 24, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина, нужно ваша дата, точное время и место рождения. С этими данными можно выяснить, какой может быть муж, где возможна встреча и сроки реализации вашего желания. Обращайтесь.

    Удачи и счастья!

    декабрь 24, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Встретите в середине следующего года. Будет старше Вас.

    Удачи Вам!

    декабрь 24, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Вы встретите этого человека во второй половине следующего года, у Вас с ним будут серьезные отношения, которые могут привести к замужеству.Удачи Вам!

    декабрь 24, 2013 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    В вашем окружении уже есть человек, с которым возможно совместное проживание, но  вот своего человека вам нужно ждать. Мужчина  будет старше вас, разведён.

    декабрь 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие пол года в вашей жизни появится большая любовь. Замужества не показывают пока у вас.

    декабрь 25, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Это будт Мужчина вашей мечты, главное для Вас соответствовать ему на все 100 и быть ему интересной)))удачи!

    декабрь 25, 2013 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Добавлю -этот мужчина вызовет у вас прекрасные чувства, которые вы не испытывали раннее.

    декабрь 26, 2013 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Мужчина будет в течение 2 лет. Приятной внешности, был женат. Но для вас это не будет препятствием.

    декабрь 26, 2013 г.

    .

    426-й в

    Ваш мужчина по судьбе впереди. Сейчас на кого возлагаете надежды их не оправдает. Удачи и счастья!

    декабрь 26, 2013 г.

    Татьяна

    979-й в

    На сегодня у Вас есть незаконченные  отношения. К концу года  ожидает знакомство с мужчиной старше Вас.

    декабрь 27, 2013 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Мужчина старше вас на лет 5-6. Не богат, симпатичный, очень заботливый и ответственный. Волосы тёмные.

    декабрь 27, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Во второй половине 2014 есть шанс встретиться.

    декабрь 28, 2013 г.