Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Алиса Аксёнова 10.01.1985г. - вопрос №885460

Недавно я проходила лечение, и  мне очень хочется знать, когда мой мужчина  сделает предложение? Мой мужчина Игорь 18.02.1972г. Благодарю всех экспертов!

Дополнение автора от декабрь 24, 2013 г., 07:20:40

Лечение по гинекологии, Игорь очень хочет малыша. Я немного неправильно написала. Скоро ли наступит беременность?

Дополнение автора от декабрь 24, 2013 г., 08:45:47

Стефания, я сейчас сбегаю в аптеку и если это правда, я выполню своё слово по поводу пари!

Алиса Аксёнова декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 27

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Только схитрив… вы… можете вынудить его на это действие...

    декабрь 24, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Алиса, а у него нет таких планов чтобы с вами связать свою судьбу.И планов нет и мужем вашим не станет.Подробнее в чате.

    Всех вам благ!

    декабрь 24, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Пока предложения не видно, примерно через месяц ситуация прояснится более менее.Шанс на предложение уже был, но он упущен, простите.Остается маленькая надежда на то, что он все же поймет, что Вы изменились и тогда, возможно, последует столь долгожданное предложение.Многое зависит от Вас.Еще раз повторю, через месяц примерно станет все ясно.Можно сделать диагностику отношений с перспективой их развития.

    декабрь 24, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Брак не просматривается.У мужчины другие планы на жизнь и вы в эти планы не входите, да, он ребенка хочет и вы ему нужна как мать его ребенка… но у Игоря самого проблемы и огромные с деторождением, поэтому ничего с ребенком не получится, а без ребенка он жениться не собирается… Чувств у него нет… ОН ИЩЕТ ЖЕНЩИНУ КОТОРАЯ РОДИТ… только и всего… но увы… нет у него детей в будущем… лечится ему нужно и долго...

    декабрь 24, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А у меня выпадает что вы своего добьетесь, не так скоро, но добьетесь.

    декабрь 24, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Алиса, у вас в августе — сентябре 2014 г. возможны и беременность и замужество.

    декабрь 24, 2013 г.

    …..

    24-й в

    В течении 2-х лет наступит беременность..

    декабрь 24, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    Очень скоро возможно на иновый год, беременность в течении года

    декабрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    В новогодние праздники предложение. беременность через 2 месяца

    декабрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Беременность будет, но не торопитесь, вам необходимо укрепить здоровье, иммунитет, общее состояние организма. Полгода примерно  по срокам

    декабрь 24, 2013 г.
  • Предложение руки и сердца будет на Новогодние праздники, причина этого уже находится в вас.Желаю вам счастья и всех благ!

    Так что любви вам и процветания!

    декабрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременность наступит в течении 1-2 лет. Предложение Игоря, связано с Вашей беременностью. Мне вы видитесь вместе полноценной семьей.

    Удачи Вам.

    декабрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Для Игоря ребенок продление рода. Ему все равно какая женщина, идет селекционный отбор с набором качеств. У вас остались проблемные участки после лечения. Стабильное положение в вашем организме примерно к сентябрю. Вы стремитеьс услышать предложение, у него тишина

    декабрь 24, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Регистрации брака пока не предвидится.

    декабрь 24, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    В течение 2 лет беременность и замужество.

    декабрь 24, 2013 г.

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    У вас наступит беременность в течении трех месяцев. По причине этого вы с Игорем решите узаконить отношения .

    С уважением, Регина.

    декабрь 24, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Алиса. Ваше желание сбудется и вы получите предложение от Игоря в ближайщее время.  Удачи вам.

    декабрь 24, 2013 г.
  • Предложение будет уже скоро, беременность в течение 2 лет.

    декабрь 24, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в 2014 есть все шансы забеременнеть, мужчина сделает предложение но ещё не скоро

    декабрь 24, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    в конце явваря 14 года..

    декабрь 24, 2013 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Беременность у вас выходит на первую половину нового года уже, поэтому можете не переживать на этот счет, и проходить она будет спокойно довольно у вас. У вас по судьбе идет рождение двоих детей от одного мужчины, с небольшим промежутком времени между друг другом. А вот что касается именно замужества, то оно должно у вас произойти до беременности, так как зачатие у вас будет уже в браке, при чем довольно быстро произойдут эти события между собой.

    Удачи вам и счастья!

    декабрь 24, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность наступит в течении года и следом поступит предложение от Игоря о совместном будущем, то есть об вступлении в брак! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 24, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вы будете счастливы, не обязательно с Игорем. Двое детей.

    декабрь 24, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Алиса, по итогам просмотра — вы уже беременны (2-4 дня срок), по итогам моего просмотра. Предложение будет сделано через месяц.

    декабрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Ждите предложения в новогодние праздники, а беременность ближе к весне 2014 года.

    декабрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам стоит еще немного подождать, у Игоря есть мысли о предложение, но не торопите его.

    декабрь 24, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алиса.

    Предложение не за горами, Вы добьетесь своего!

    Удачи Вам!

    декабрь 24, 2013 г.