Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Что ждет в 2014 году - вопрос №885505

Здравствуйте подскажите чего мне ожидать от 2014 года. Владислава 11.07.1991изображение из вопроса

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 33

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Побольше уверености в свои силы и все изменится в судьбеа пока все остается на прежнем уровне

    декабрь 24, 2013 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    ЮПИТЕР движется по знаку Рак… это залог удачи по всем параметрам… Любовь, партнерство, поездки, финансы, Пользуйтесь Владислава! это точно ваше время.

    декабрь 24, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Владислава, в 2014 больших изменений в жизни не предвидится. В вашей жизни будут появляться новые люди, будут меняться ваши интересы. В течение года предстоит увлекательное путешествие.Этот год- это год вашего внутреннего развития. Намечайти планы и смело приступайте к их реализации.

    Удачи Вам.

    декабрь 24, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Возможность получения крупной суммы, если сконцентрируетесь на этом аспекте.

    декабрь 24, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, советую пройти диагностику  на наличие порчи и другого негатива .

    декабрь 24, 2013 г.

    Кseniy

    226-й в

    Удачный во всех начинаниях. Больше позитива.

    декабрь 24, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Добрый день, Владислава, год без каких-то глобальных изменений, будете больше разбираться в себе,  весной встреча с молодым человеком, но скорее всего он будет проявлять чувства, а вы будете все сомневаться в их искренности.

    декабрь 24, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте Владислава!

    Будущий год должен быть для вас удачный. Ожидаются изменения в личной жизни: новое перспективное знакомство. В материальной сфере — стабильность.

    С уважением, Регина.

    декабрь 24, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Будете анализировать свои поступки ради совершенствования.

    декабрь 24, 2013 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас новый год будет удачливее чем проходящий. Удачлмвость будет как в сфере связанной с деньгами так и в личной. Будет хорошее предложение связанное с работой, от знакомого человека, что принест вам хороший доход и будет интересно дальше развиваться и строить планы. В личной жизни у вас идет череда понимания с маолодым человеком, ваши положительные эмоции и прилив сил, что говорит о хорошем и крепком союзе любящих людей.

    Удачи вам и счастья!

    декабрь 24, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет мужчина, у ваших отношений достаточно неплохие перспективы. Впереди вас ожидают и падения, и взлеты. Главное в трудные минуты помнить: пока вы вместе, вам все по плечу. Выпали также приятные хлопоты, коварство, выгодное, но трудное дело.В вашем будущем: удачная находка, большая вражда, злые наветы и сплетни. Удачная находка связана с близким вам человеком. Причиной большой вражды будут ваши действия. Источником злых наветов и сплетен будут действия малознакомого вам человека. Будет предложение по работе, удачи вам!

    декабрь 24, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Владислава. У вас  в 2014 году появятся довольно радужные  перспективы как  в личной жизни, так и в работе. Ожидается появление новых поклонников, а также  отношения с  молодым  человеком из прошлого.

    В середине года возможна весёлая поездка с друзьями и получение приличной суммы денег- по работе, что  поможет вам существенно улучшить свой финансовое положение. Удачи вам.

    декабрь 24, 2013 г.
  • Здравствуйте, идет повышение по работе, поездка, новые начинания, будет парень из прошлого.

    декабрь 24, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    встречи, знакомства с новыми людьми, классный секс, успех в делах, влюблённость и в деньгах должно везти в 2014

    декабрь 24, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    будит придательство от друга или подруги, новое знакомство, в карьере и финансах у вас будит без изменений..

    декабрь 24, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2014 году, На Вашем горизонте появятся новые люди, и это тоже поможет выйти из отношений, которые не приносят ни счастья, ни радости.В августе знакомство с интересным парнем и бурный роман! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, построение отношений с молодым человеком, но уже близких к семейным.Возможна беременность.Получение награды или признание, в профессиональной деятельности, которое вы заслужили.Важный выбор в предстоит сделать, это первая половина года.

    декабрь 24, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Владислава, здравствуйте.

    По итогам просмотра — будущий год сулит, прежде всего, много приятных неожиданностей. Будьте внимательны даже во время случайных встреч, совпадений — они могут сыграть ключевую роль. Очень много вам даст поддержка мудрого, умудренного жизненным опытом человека. Больше сблизитесь со своей семьей, научитесь лучше понимать родителей и мотивы их действий. В конце лета (август) — новый виток в личных отношениях, зарождение прочной связи.

    декабрь 24, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Счастливый брак. Суженный из вашего окружения.

    декабрь 24, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Встреча мужчины, который окажет поддержку и станет для Вас покровителем.

    декабрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парень из прошлого даст о себе знать. Сильно вас задетен. А знакомство новое у вас будет в середине года. Познакомитесь либо в общей компании либо в каком то обществе(клубы, кафе и тд) А вообще ничего негативного у вас я не вижу! Слудующий год ваш-используйте его! Удачи!

    декабрь 24, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    В 2014 году личная жизнь будет зависеть от вас самих.Судьба предоставит все шансы на любовь и счастье-новые знакомства.Не будьте черезмерно пассивной и проявляйте инициативу там, где этого требует ситуация.В финансовом плане год окажется стабильным и спокойным.

    декабрь 24, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в 2014 году может воплотиться ваша мечта о знакомстве с интересным, перспективным и обяательном молодом человеке, который предложит вам быть вместе. Также могут быть интересные поездки и встечи с друзьями.

    Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

    Всех благ!

    декабрь 24, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Этот год для Вас время отдыха, заботы о своем здоровье и развития интелекта.В этот период не стоит заниматься расширением бизнеса или менять свою жизнь.В этом году Вы будите путешествовать. Удачи Вам!!

    декабрь 24, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владислава.

    Не видно особых изменений, ни взлетов — ни падений.

    Удачи Вам!

    декабрь 24, 2013 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Год принесет  интересное путешествие  с друзьями, в финансах приток к концу года. Ожидает новое знакомство с человеком которого вы полюбите.

    декабрь 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В начале года — болезненная привязанность к человеку из прошлого. Середина и конец года будут очень яркими, насыщенными и радостными.

    декабрь 25, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Много общения, новых знакомств и путешествий)))Удачи!

    декабрь 25, 2013 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Глобальных изменений в 2015 не показало. Живите и радуйтесь жизни.

    декабрь 26, 2013 г.

    .

    426-й в

    У вас  много комплексов, с ними и нужно вам разбираться в 2014 году. И наладится у вас личная жизнь. Встреча в 2015 году с мужчиной.

    декабрь 26, 2013 г.

    Татьяна

    979-й в

    Новое знакомство, вам будет сопутствовать удача и успех. Ваши желания сбудутся.

    декабрь 27, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    У вас есть шанс познакимиться с человеком, который очень сильно в вас влюбится.

    декабрь 28, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Будут новые отношения.

    декабрь 28, 2013 г.