Эзотерика

Решено

По поводу здоровья сына. - вопрос №885550

Здравствуйте! Когда перестанут моего сына Ярослава (род. 30.04.2006г) беспокоить аденоиды? А то постоянно лечимся, но толку мало. Бедненький, все время храпит и сопит по ночам...

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    266-й в

    Ирина, добрый день, у всех болезней физического тела есть психоэмоциональная составляющая, более того, дети до 8-10 лет транслируют через заболевания не только свои эмоции, но в большей степени эмоции родителей, особенно мамы. У аденоидов — психоэмоциональная составляющая — трения в семье, ощущение ненужности. Если это убрать, то эффективность лечения резко возрастет, и можно вылечиться раз и навсегда.

    декабрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Это проблема матери и ребенка на тонком, плюс разные влияния, и ослабленность горлового центра.

    декабрь 24, 2013 г.