Психология

когда я встречу вторую половинку,... - вопрос №885595

когда я встречу вторую половинку, во сколько лет? вернётся ли ко мне ИГОРЬ

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. А какая она, Ваша половинка? Какого человека хотите встретить, который будет  с Вами? Постарайтесь обдумать это, опишите его на бумаге, все важные и значимые для Вас критерии и показатели. Его личностные данные. И когда будете иметь о нем четкое и ясное представление о том, каким будет этот человек, то встретив, обязательно его узнаете. Если же это Игорь, и Вы желаете, чтобы он вернулся, то нужно проработать и устранить причины, по которым он ушел.

    январь 21, 2017 г.