Психология

СОВЕТ - вопрос №885651

Скажите пожалуйста, моей маме 54 года, она кричит во сне. С чем это может быть связано?

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Лямина

    111-й в

    Крик во сне показывает, что возбуждающие процессы в головном мозге доминируют над тормозящими. В норме они находятся в балансе (днем возбуждение, ночью торможение и т.д.). Причин может быть масса  — начиная от органических (заболевания) и кончая функциональными — стресс, высокая эмоциональная лабильность и т.д.

    Чтобы точнее дать рекомендации необходимо больше информации. С уважением Елена Лямина

    декабрь 24, 2013 г.