Юриспруденция

Со счёта моей банковской карты... - вопрос №885749

Со счёта моей банковской карты были сняты деньги через кассу отделения банка, кем-то по временному удостоверению личности. Карта и паспорт всегда при мне. Заявление в банк я написал. Какое заявление писать в милицию?

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Очень не понятно, каким образом могли быть сняты деньги не только по временному удостоверению, но и в отсутствии самой карты???

    Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о хищении денежных средств со счёта в банке, не ждите, пока банк разберётся. При таком снятии наличных я даже не исключаю мошеннические действия со стороны сотрудника банка, а банк может пожелать скрыть этот факт во избежание нанесения ущерба репутации.

    Поэтому — в полицию!

    Удачи!

    декабрь 24, 2013 г.