Юриспруденция

Ночью подростки накарябали на авто... - вопрос №885765

Ночью подростки накарябали на авто гвоздем и проткнули колесо.за то что я сбил бездомную сабаку, выбора небыло либо сабаку сбивать либо рядом идущих детей, дорога очень уская, я знаю кто это сделал, как доказать что это они.? и можно ли рассчитывать на страховку осаго

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Увы, но о получении возмещения по ОСАГО даже и не мечтайте, поскольку у Вас не ДТП и нет второго участника (виновника) ДТП. Подавайте в полицию заявление об умышленном повреждении Вашего имущества. Заявление обязаны проверить, проверить все Ваши доводы и подозрения.

    декабрь 24, 2013 г.