Эзотерика

после самоубийство - вопрос №88580

Может ли Душа попасть в АД?

июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ноль

    207-й в Эзотерике

    ад уже сейчас, в жизни, если кроме самоубийства не видно выхода. мало?

    июнь 13, 2011 г.

    ♂ МАДИНА ♀

    234-й в

    Она в любом случае попадет в ад

    июнь 13, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Да, во многих религиях самоубийцы попадают  в ад или место его заменяющее.

    июнь 13, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    мысли о  самоубийстве  приходят к  человеку  в  отчаяньи и боли-ситуация  прохождения кармического испытания.Но  терпеть и смиренно  проходить узел  человек не хочет-наивно полагая  что  прекращение  бологического существования  его  самого плотного тела  избавит от боли.

    эфирное тело после сметри будет долго бродить  около могилы.

    астральное-будет  стократно страдать в  астральном мире.

    но   задача воплощения не исполнена-и  следеющая реинкарнация усложнит  задачу  сторицей.

    душа  по-любому отработает  долги  и  наработает опыт.

    душа не имеет смерти.

    самоубийство-это самоя тупая глупость, которую придумал человек

    июнь 13, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    http://www.pois.ru/air.htm

    На этом сайте Вы сможете прочесть о своем вопросе очень развернуто со всех точек зрения...

    июнь 13, 2011 г.

    Анна

    600-й в Эзотерике

    Она будет между раем и адом. Проходить стадию очищения

    июнь 13, 2011 г.