Эзотерика

Решено

Покупка билета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №88581

В конце  августа числа 20-25 уезжаю на море на Лазовское.  пересадкой через Екатеринбург. скажите  проблем с покупкой билета не будет? или купить заранее? марина 25 04 1987

июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ♂ МАДИНА ♀

    234-й в

    Отвечу Вам не как эзотерик, а как подруга. Купите заранее!!

    июнь 13, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Лучше купить заранее, чтобы потом «голова не болела». Да и сезон еще не кончится к концу августа. Так что… лучше быть «во всеоружии»… :-)))

    июнь 13, 2011 г.