Юриспруденция

Решено

Приобрели керамическую сковороду с гарантией... - вопрос №886041

Приобрели керамическую сковороду с гарантией 12 мес. Вскоре на покрытии с внутренней стороны стали появляться черные точки и микротрещины.Имею ли я право обменять товар или вернуть деньги из-за плохого качества приналичии кассового чека и неистекшего срока гарантии?

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    Можете потребовать обмена или возврата средств за товар, даже и чек не обязателен. Попробуйте прежде всего написать письменную претензию с описанием ситуации и требованием обмена товара либо возврата суммы и принесите сковородку вместе с претензией в магазин. Претензию передайте в двух экземплярах — одну в магазин, на второй сотрудник магазина должен поставить отметку о принятии вашей претензии. Дальше — зависит от ответа магазина.

    декабрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Морозов

    7-й в

    Однозначно — да.