Технологии

Имеется трансформатор 220пер-20пер к нему... - вопрос №886332

Имеется трансформатор 220пер-20пер в районе 50а померять точно нечем =(к нему подключен диодный мост получается 18.5пост… как получить 12 пост только желательно попроще .

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    9-й в Технологиях

    подключите переменный резистр в выходную цепь. Номинал — в зависимости от тока. Можете по закону ома посчитать. Сможете сами отрегулировать как надо :) Так не пойдет?

    декабрь 27, 2013 г.