Эзотерика

Решено

vip

Почему? - вопрос №88651

Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе с данным молодым человеком? я вроде бы как к нему привязалась, у нас всё было более менее нормально. И вот тут он мне резко ни с того, ни с чего заявляет: я тут подумал, мы наверное с тобой больше не будем встречаться. Я никак не отреагировала и свела весь разговор на нет, но фактостается фактом — мы больше не будем общаться в ключе парня и девушки. Может быть он передумает? Что мне нужно для этого сделать?

Я согласна на всё практически.

 

Александра 01.11.1991

Вячеслав 08.03.1985

 

Заранее большое спасибо за помощь.

Дополнение автора от июнь 13, 2011 г., 14:36:59

Мы с ним изначально переписывались в скайпе все время.

Порчи? может быть от его бывшей девушки?

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Терион - аватарка

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Вам нужно провериться на наличие порчи, не все гладко в ваших отношениях было. Кроме того, вижу какую-то переписку. Кто с кем переписывался?

    июнь 13, 2011 г.
  • вам пожелали раздора скорее и есть бывшая его девушка! в таких случаях надо ставить защиту на отношения от приворотов рассорок и прочего! пишите посмотрим что можно ещё сделать!

    июнь 13, 2011 г.
  • Dmitriy Bojenov - аватарка

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! чувства Вячеслава к Вам вовсе не остыли… по крайней мере пока… причины его поведения 2: 1. ревность (это взаимно), 2. чье-то стороннее влияние, зависть по отношению к Вам… у вас будет шанс возобновить отношения, однако построить совместное счастливое будущее вам будет чрезвычайно трудно...

    всех благ Вам!

    июнь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Валентина  - аватарка

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения возобновятся, но на другом уровне. Вы прилагаете много усилий для сохранения отношений — чувства, как песня.Если желаете усилить пение, получается крик. Вы отпустите ситуацию, не всегда можно всё держать под контролем. Пауза будет полезней вашему партнёру больше, чем разговор о вашем к нему отношении. Удачи вам.

    июнь 13, 2011 г.
  • lisa - аватарка

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте, Александра! вы знаете, соперница у Вас действительно есть… девушка брюнетка.Именно она и стала причиной Вашего расставания!

    Хочу сказать, что отношения между Вами могут еще наладится, но я бы не советовала вступать в них опять. Ничего доброго они Вам не принесут.

    Всего Вам доброго! С Ув.Мелисса!

    июнь 13, 2011 г.
  • перспективы Ваши с ним быть:

    Возникнут в одночасье различные препятствия и проблемы.  Впереди Вас ожидает сложный период на жизненном пути. Неблагоприятное стечение обстоятельств будет, которое не позволит вам быть вместе. Оппозиция м.б.

     

    JANNETA

    июнь 13, 2011 г.
  • MARINA LONDON - аватарка

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Не думали провести подробный сеанс гадания на вашу с ним «ситуацию»? может быть это помогло бы разобраться в чем дело и по поводу «порчи и бывшей девушки» тоже?

    июнь 13, 2011 г.

Похожие вопросы

vip

Будем ли мы снова вместе?

август 11, 2014 г.

Эзотерика

развод с мужем

август 19, 2013 г.

Эзотерика

Решено

Вернётся ли любимый человек/

май 8, 2012 г.

Эзотерика

Гадание на гаечке...

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2010 г.

Эзотерика