Эзотерика

Решено

встреча - вопрос №88660

Когда я встречу человека за которого выйду замуж? и через сколько брак кристина 21.08.1991 время 10:50

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все будет у вас отлично — волноваться не нужно, только по женски нужно провериться. Брак у вас будет в течение 5-ти лет, с мужчиной очень интересным, сильным, старше вас. Волосы темные, умеренная растительность на лице. С деньгами первое время у него будет перебой — то есть, то нет, но потом, когда родите ребенка — все наладится. Счастья вам!

    июнь 13, 2011 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

     У вас брак будет в августе 2014 года.

    июнь 13, 2011 г.