Психология

я в разводе и мне... - вопрос №886633

я в разводе.и мне не удается построить новые и крепкие отношения

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Наталия, рекомендации по вашему "я в разводе.и мне не удается построить новые и крепкие отношения"
    Рекомендации. Для того, чтобы построить новые и крепкие отношения, вам стоит:
    1. Проработать психотравму, которой является развод.
    2. Конкретизировать и переформатировать ваши идеальные образы: любви, мужа, мужчины, семейных  отношений и т.д.
    3. Определить
    стратегии поиска настоящих и порядочных мужчин, и модели отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений.
    4. Составить
    имеющиеся сценарии построения долгосрочных счастливых семейных отношений.
    5. Освойте новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами, которые позволят вам строить любовные отношения на качественно-новом уровне.
    6. Определит географию и места знакомств с мужчинами, открою маленький секрет на сайтах знакомств ни не водятся, некогда им- они заняты делом и т.д. Например. Расширьте  круг знакомств с мужчинами в режиме реального времени. Для этого вам стоит всего лишь найти для себя новое, яркое увлечение, например, поучитесь дайвингу, поиграйте пейнтбол и т.д. -эти увлечения не только наполнят вас радостными эмоциями, но и значительно расширят круг вашего реального общения с мужчинами
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

    март 29, 2016 г.