Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

будущее отношений - вопрос №886780

Здравствуйте уважаемые эксперты… Скажите пожалуйста… Есть ли будущее у отношений  с Сергеем 05.05.1980. Спасибо. Екатерина 12.06.1987.

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 42

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Маловероятно, идёт обрыв связи на будущее

    декабрь 25, 2013 г.
  • Катюша, у вас одинаковая энергетика.Ну будут и возможны отношения, но не надолго, а так для себя боль и обида.Потому что продолжения у них нет. К браку они не приведут.

    декабрь 25, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Перспективы на брак нет.

    декабрь 25, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Отношения нестабильные, со стороны Сергея идет постоянная смена чувств, он сам не знает, чего он хочет. Т.е возможен секс, какая-то романтика, но без обязательств и не на длительное время.

    декабрь 25, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Будущее есть, хотя есть и сложности в отношениях.На будущее прогноз хороший.Надо принять его таким, какой он есть.

    декабрь 25, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Екатерина, в вашей паре не будут бушевать страсти, но отношения основанные на дружде, доверии и взаимоуступках могут существовать очень долгий срок.Если Вас устраивает такой тип отношений можете присмотреться к Сергею. Сергей в настояший момент Вами увлечен.

    Удачи Вам.

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Будущее у отношений есть.

    декабрь 25, 2013 г.

    Антонина

    310-й в

    Главное есть любовь а остальное все в ваших руках

    декабрь 25, 2013 г.

    Геннеберг Андрей Владимирович

    741-й в Эзотерике

    Перспектив не видно. Если сейчас что-то есть, закончится в ближайшее время.

    декабрь 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… есть… и тут большую роль играют чувства мужчины… он мечется… но скоро будет выбор… проявите терпение

    декабрь 25, 2013 г.

    Ирина Сумрак

    298-й в

    Хороший прогноз. Он будет хозяйственным и домовитым, что лежит в основе семьи и   нравится женщинам, эти черты в мужчине подкупают. Вы будеете как вам свойственно анализировать реакции, слова и его действия — это вам поможет сгладить острые углы вашей пары. Точно будет брак и на все время. Только не надо вам очень увлекаться общением с друзьями в ущерб отношениям с Сергеем.

    Будьте спокойны Катенька все у вас будет и брак и дети, берегите себя и бережно относитесь к отношениям с Сергеем.

    Мир вам!

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Перспектива отношения без обязательств)))

    декабрь 25, 2013 г.

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    У Сергея помимо Вас есть интерес на стороне, хотя и к вам он испытывает чувство влюбленности. он вообще действует под эмоциями и живет в данный ммоент эмоциями. А вы в зависимости от него, пытаетесь вероятно где то и как то им управлять… подстраивать под себя.

    Да будущее между вами очень вероятно, расставания не вижу на сегодняшний момент,  но есть вероятность любовного треугольника, будьте осторожны

    декабрь 25, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    перспективы на то чтобы быть вместе есть

    декабрь 25, 2013 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Будущее есть, но придется за него побороться.

    декабрь 25, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Достаточно проблематично, много недопонимания, но шансы есть, если Вы постараетсь не гнать лошадей, а постепенно выстраивать, нужную вам модель отношений.

    декабрь 25, 2013 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Пара перспективная, но на Сергея имеет виды другая. Она повлияет на исход событий.

    декабрь 25, 2013 г.
  • Будущее маловероятно.

    декабрь 25, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Будущего у пары нет к сожалению

    декабрь 25, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вы будете счастливы, не обязательно с Сергеем.

    декабрь 25, 2013 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Со стороны Сергея в начале года поступит  вам предложение и вы от него не откажитесь.  Будущее есть и переспективное для вас.

    декабрь 25, 2013 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Екатерина! В будущем у Вас не видно отношений, общение у Вас будет но только чисто дружеское. На будущее с вами у Сергея планов нет. Сергей не Ваш человек по жизни, у Вас разные мышления, разные взгляды на жизнь. У Вас будет молодой человек но не в скором времени.

    декабрь 25, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть много сомнений относительно этих отношений. Больше они похожи на временные.

    декабрь 25, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    на брак нет перспектив

    декабрь 25, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Екатерина. Много непонимания будет в ваших отношениях, в последствии будет событие, которое не даст им  развиваться. Будущее  совместное маловероятно.

    декабрь 25, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Прогноз достаточно сложный. К сожалению, связь вероятнее всего будет прекращена. Ситуация стрессовая, динамичная. Хоть этот человек желанен, привлекает ваше внимание, действительно внешне привлекателен, гармоничной связи с ним не получится и это будет известно очень скоро. У вас в новом году есть вероятность неожиданного появления другого мужчины в жизни.

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Отношения будут продолжительные, но поверхностные.

    декабрь 25, 2013 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    будущего с ним нет.в вашей жизни появится вскоре хороший мужчина.с ним ваше будущее.любви вам.

    декабрь 25, 2013 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    принимайте таким  какой он есть на самом деле.вижу вас вместе сейчас но на счет будущего продолжения нет.сейчас у вас секс без обязательств.удачи вам.

    декабрь 25, 2013 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Отношения могут быть, но какой-то определенный период времени. Интерес со временем пропадёт друг к другу.

    декабрь 25, 2013 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для описания ситуации в данный момент данных которые Вы указали мне недостаточно, что же касается совместимости, то впринципе она не плохая, но со своими подводными камнями. В оношениях с Вами у Сергея возможен либо сильный всплеск эмоций (негативных) либо же наоборот подавление эмоций и этот аспект необходимо прорабатывать, Вам нужно стать для него более щедрой, а таже занятся совместно каким-то видом спотра желательно парным и обязательно обсуждать эти тренировки после их окончания. Так Вы будете прорабатывать и его эмоции и партнёрские качества. Если всё же нужна информация о ситуации в данный момент, то обращайтесь в чат. Удачи Вам.

    декабрь 25, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Да, будущее у отношений есть.

    декабрь 25, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, будущее возможно. Будущее в плане серьезных отношений, ведущих к совместному проживанию и созданию семьи. Это обусловлено тем, что Сергей достаточно практичный мужчина, который особо не любит распыляться. Его устроят постоянные отношения с одной девушкой, если она его устроит по всем фронтам.

    Важно, чтобы вы не вели себя излишне свободолюбиво или непредсказуемо, Сергеем это не воспримится адекватно.

    Можно проанализировать более подробно и сделать окончательный прогноз. Обращайтесь.

    декабрь 25, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    Да, будущее у пары есть.

    Удачи Вам!

    декабрь 25, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Будущее есть, Вы гармоничная пара.

    декабрь 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Парень вас любит, но отношений вы с ним построить не сможете.

    декабрь 26, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Непростые отношения, есть в них притяжение, но идут помехи.

    декабрь 26, 2013 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Сергей с Екатериной могут построить счастливые отношения.

    декабрь 26, 2013 г.

    Кseniy

    226-й в

    Будущего нет, разрыв однозначно

    декабрь 26, 2013 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Нет, отношений не увидела. С вашей стороны озлобление. Много вокруг вас будет сплетен.

    декабрь 26, 2013 г.

    .

    426-й в

    Будет у вас счастье, отпустите ситуацию. Сергей не предел ваших мечтаний. Счастье с другим мужчиной впереди.

    декабрь 26, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Перспектива отношений есть.

    декабрь 29, 2013 г.