Юриспруденция

У моего мужа есть ребёнок... - вопрос №886804

У моего мужа есть ребёнок от первого брака. Ему он выплачивает алименты в размере 25% от з/платы. Мы в браке не состоим и у нас родился ребёнок, которого муж официально признал. Для разделения процентов по выплачиваемым алиментам что необходимо сделать? При подаче мужем искового заявления мировым судьям о разделении процентов пополам могут ли принять решение об уменьшении выплат первому ребёнку?Или мне необходимо подать на алименты?

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам необходимо подать заявление в мировой суд о взыскании алиментов. После этого муж подаст заявление на уменьшение взыскиваемых алиментов.

    декабрь 25, 2013 г.