Эзотерика

ситуация с мужем - вопрос №88699

Здравствуйте.Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации.Мой муж Андрей не даёт о себе знать уже 3 месяца, на звонки не отвечает, его отношение ко мне и сыну очень резко изменилось, скажите что у него случилось, что происходит в его жизни? Будем ли мы вместе? Его зовут Андрей 6 ноября 1976г.р, село Архангельское Башкортостан, Евгения 21 июля 1982г.р, Новочеркасск,13.10.Заранее благодарю за ответы

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его увели из семьи с помощью магии, а вы этот вопрос решать не хотите. Вместе вы не будете с вероятностью 80 %. Сожалею.

    июнь 13, 2011 г.