Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Бизнес - вопрос №887156

Добрый день! Собираемся с мужем открывать свое дело, подскажите будет ли оно успешным. Спасибо! Екатерина 14.10.1981

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 24

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Год 2014 успешен для начинаний)))удачи!

    декабрь 25, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина.Даже не сомневайтесь.Только обстоятельно подойдете ко всем нюансам.Соберите всю информацию по интересующим Вас вопросам со всех сторон и продумайте детали.С уважением.

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Геннеберг Андрей Владимирович

    741-й в Эзотерике

    Вероятность успеха — 34-35%. Видимо, что-то вы не учли. Подумайте ещё раз и, возможно, вероятность удастся поднять. А если править на ходу, то вот так и получится.

    декабрь 25, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По итогам просмотра — бизнес должен принести успех. Большая доля успеха проистекает от того, что бизнес именно семейный.

    декабрь 25, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По выпавшим картам могу сказать, что задумка не принесет ожидаемого результата. Бизнес не будет убыточным, будет идти вровень, работать сам на себя, существенной прибыли не будет. Я не вижу, что вы разовьетесь для продвижения в дальнейшем. Возможно нужно подумать над другой идеей или выбрать другой период.

    декабрь 25, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Бизнес будет не просто успешен, он принесет финансовое процветание в ваш дом.Правда сразу Вы не получите желаемого результата.не останавливайтесь и продолжайте начатое дело.В итоге все будет хорошо.

    декабрь 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Екатерина не думаю что это удачная затея....

    декабрь 25, 2013 г.

    .

    426-й в

    Откроете бизнес, поначалу будут трудности. Прибыли будет  совсем мало. Через полгода  сами увидете плоды вашей работы. Удачи!

    декабрь 25, 2013 г.
  • По картам данный бизнес не принесет успеха.

    декабрь 25, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Добрый день, Екатерина, жаль, что вы не указали дату рождения мужа, чтобы посмотреть внимательнее. У вас должно получиться, но прибыли раньше сентября не ждите, кроме того не оформляйте документы в январе, перенесите общение с инстанциями на февраль. Есть ощущение, что концепцию вы выстроили в общих чертах, детально не проработали, именно мелочи и могут подвести.

    декабрь 25, 2013 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Вам лучше попробовать себя не в этой области. Возможны потери в деньгах.

    декабрь 25, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Да, открывайте, ветер дует в ваши паруса!

    декабрь 25, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте. У вас есть большое желание и потенциал для такого рода деятельности. Проработайте все моменты и упех вам гарантирован. Удачи вам.

    декабрь 25, 2013 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    не все так просто, как кажется… на данном этапе просмотра перспектива неблагоприятная.

    декабрь 25, 2013 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    добрый день Екатерина.открытие своего дела не принесет вам больших денег.

    декабрь 25, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Дело будет успешным, коль развивать его в нескольких направлениях и не ожидать быстрого расцвета.

    декабрь 25, 2013 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если документы по бизнесу оформляются через вас, то однозначно это хорошо — для вас 2014 г. — год закладки материального успеха и упорной работы, чтобы в 2018 г. собрать «финансовый урожай»!  Есть некоторые моменты затруднений в открытии этого бизнеса — негатив и зависть со стороны завистника, а так же некоторые сложности и несерьезность к этому делу со стороны вашего мужа. Более подробно по раскладу на развитие и перспективу любого дела, бизнес — проекта  платно. Удачи и везения!!!

    декабрь 25, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы вполне готовы к открытию своего дела, 2014 успешный для начинаний. Смело приступайте, будьте настойчивы и уверены в успехе. Удача -на Вашей стороне.!

    декабрь 25, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Будит все хорошо, но тут если Вы сами возьмете всю работу что касаемо бухгалтерии, тогда все супер будит, если кого то наймете, то убытки будут..

    декабрь 25, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Екатерина, идет информация что вы не все ньюансы предусмотрели.Рановато вам открывать свое дело.

    Удачи вам!

    декабрь 25, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      я бы не торопилась с открытием бизнеса, будут проблемы, о которых вы скоро неожиданно узнаете, все может рухнуть в один день!!!

    декабрь 25, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    Я бы посоветовала еще все хорошенько обдумать, рисковано все.

    Удачи Вам!

    декабрь 25, 2013 г.

    Кseniy

    226-й в

    Повременить. Будет стопориться на самом начале. Идут пороги. Если сейчас открывать прибыли не принесет. В следующем году в конце года октябрь-ноябрь. В середине года уже строить «мосты»

    декабрь 26, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Вероятность успеха мала.

    декабрь 26, 2013 г.