Эзотерика

Решено

Личное - вопрос №88725

Здравствуйте Ув. эксперты. Я Карапетян Тамара, 09.10.1986г.р., он Антинян Армен 17.11.1983г.р. Мы с ним встречаемся почти 2 года… Но последнее время мы с ним очень часто ругаемся, сейчас не разговариваем… Подскажите мне пожалуйста поженимся ли мы с ним? если да, то как скоро? Люблю его больше жизни… Заранее очень благодарна я Вам

июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. помиритесь довольно скоро. но для дальнейшего общения есть некоторые препятствия. за подробной консультацией обращайтесь в чат.)

    июнь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте! В Ваших отношениях есть будущее, брак тоже возможен. Ссоры между Вами это маленький пустяк Вашей жизни. Сейчас именно Вы должна сделать шаг к примирению. У Ваших отношениях присутствует ревность, но она необоснованная. Все будет хорошо!:))))

    Всего Вам доброго!

    С Ув.Мелисса!

    июнь 13, 2011 г.