Технологии

пропал проводник,не открывается ни одна... - вопрос №887315

пропал проводник, не открывается ни одна программа, но в интернете могу сидеть, как его восстановить?

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    Какая OS?

    декабрь 25, 2013 г.

    Иошин Артем Юрьевич

    43-й в Технологиях

    В первую очередь просканируйте свой компьютер на наличие вирусов программой Malwarebytes Anti-Malware 1.75 или ей подобной!!! Если все нормально то попробуйте восстановить систему с диска установки если нет образа с уже установленой системой!!!

    декабрь 25, 2013 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Пока не навредили себе еще больше, пишите в чат, помогу бесплатно.

    декабрь 25, 2013 г.