Медицина

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, очень беспокоит... - вопрос №887470

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, очень беспокоит такой вопрос: 7 дней назад закончилась менструация, 5 дней назад был половой контакт, после чего уже 4 дня беспокоят боли внизу живота, сегодня появились странные выделения с неприятным запахом, еще в малом количестве выделялась кровь. Что стоит предпринять, ибо боли внизу живота становятся невыносимы. Заранее спасибо!

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталия. Скорее всего, у вас воспаление. Надо сходить к гинекологуёсдать мазки на флору и на инфекции, а также сделать УЗИ малого таза.

    декабрь 25, 2013 г.