Эзотерика

что ожидает меня в будущем? - вопрос №887577

Сейчас очень сложный период в жизни.Сижу с ребенком, муж проиграл большую сумму денег.Нет жилья, к тому же муж импотент.Незнаю как поступить дальше.

Дополнение автора от декабрь 26, 2013 г., 13:57:19

вы пишете уходить.Как раз то идти пока некуда, живем у его родителей .(у меня родных нету).Сама в данное время не работаю (ребенок маленький), жилья как такового нет.Поэтому я и пишу вам.

нурслу декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    И зачем вам нужен такой довесок в виде «мужа» ))))

    декабрь 25, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Что делать? Бросайте и устраивайте свою жизнь.У вас будет возможность найти хорошего мужа.

    декабрь 26, 2013 г.