Эзотерика

внутренние перестановки - вопрос №887627

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня перевели на работе в другой отдел, проблема в том что в курс дела очень было вводят, толком времени не дают вникнуть, все в нескольких днях заключается, новая информация, своя специфика. Скажите, смогу ли я там остаться или в итоге я покину это место????? СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИРИНА31г 09,0501982

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сможете… у вас месяц будет не совсем легкий… но потом пойдет рост карьеры...

    декабрь 25, 2013 г.