Юриспруденция

здравствуйте! я заключил сделку купли... - вопрос №887708

здравствуйте! я заключил сделку купли продажи квартиры, получил свидетельство, а теперь продавец хочет рассторгнуть сделку по причине психологического давления на него, Реально ли это? И как он может доказать что я оказывал психологическое давление ?

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Признание сделки недействительной осуществляется только в судебном порядке. В суде он будет обязан доказывать те обстоятельства на которые ссылается в своих исковых требованиях. Таким образом исход имущественного спора зависит от того, какие у него есть доказательства о псих.далении с вашей стороны при заключении сделки.

    декабрь 26, 2013 г.