Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Перемены в новом году - вопрос №887729

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу у Вас уточнить, что мне принесет новый 2014 год, как он для меня сложится, будут ли какие перемены? Татьяна 19.06.1974 г.р. около 14.00 часов Санкт-Петербург. Спасибо большое за вашу отзывчивость и проделанную работу!

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 28

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    Вас ждет встреча с мужчиной, с которым в дальнейшем возможен брак-с деньгами-стабильность, летом видна поездка и общение!

    в целом год-благоприятный для вас!

    Счастья вам, с Наступающим!

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в личном плане в большей степени произойдут перемены к лучшему

    декабрь 25, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В августе судьбоносная встреча с серьезным мужчиной.

    В конце осени прибыль. Год в целом интересный, полный ярких неожиданностей.

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Буду конфликты с руководителем, давление на вас. Сложно, но выйдете из этоого положения.

    декабрь 25, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В любовной сфере — проблемы, возможны отношения, но короткие. В финансах — стабильно.

    декабрь 25, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Предстоящий год сложится для вас удачно, особенно это касается вашей личной жизни. В конце лета вам повстречается человек, который сможет вас понять и принять такой какая вы есть. Мужчина будет очень достойный, ответственный, спокойный и в тоже время довольно чувственный.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Перемены будут, внимание и интерес молодого человека, на работе проблемы, но советы коллег помогут сделать верные поступки, не верьте непроверенной информации.Произойдет важное событие в личной жизни.Наконец-то вам удасться воплотить в жизнь свои мечты.Дорога, путешествие с дорогим вам человеком принесет не мало удовольствия, возможно будете думать о покупке недвижимости.

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Вас ждут необычные и неожиданные события.

    Судьба направляет вас на какой-то абсолютно новый путь, что-то в жизни в корне поменяете, произойдет распад существующего положения и вам придется либо начинать все сначала, либо поменяете направление, наиболее выгодное для вас. А также вам предстоит сделать какой-то трудный выбор, в чем-то определиться.

    В плане финансов пока порадовать не могу, идет расплата, траты намного больше, чем рассчитывали, но общий материальный фон будет стабильный, за счет материального труда (работы).

    В личном пока ничего не увидела. Удачи вам в Новом году!

    декабрь 25, 2013 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    В второй половине года судьбоносная встреча с мужчиной, старше вас. Отношения будут быстро развиваться стремительно.  Гражданский брак с переспективой. Дети в течение 1-2 лет.   Удачи вам!

    декабрь 25, 2013 г.

    .

    426-й в

    Год благоприятен для вас в основном в личной сфере, Знакомство с мужчиной и вытекающие последствия законный брак. Мужчина при деньгах и положении в обществе. Будет вами дорожить и любить вас. Счастья вам.

     С финансами потерь в деньгах не видно. Приток возможен осенью2014 года.

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    В следующем году у Вас просматривается встреча с человеком для серьезных отношений.

    Удачи Вам!

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Татьяна.
    Вообше у вас грядет поолоса светлых перемен.

    но чтоб ее принять нужно четко осознавать, что сама наша Земная жизнь и есть цепочка перемен.
    Весь вопрос в сознании — осознаете вы это или нет.

    А вот когда осознаете, тогда их можно сделать светлыми и счастливыми!!!
    К сожалению вы зачастили с вопросами в общем доступе, что может негативно сказаться на скорости, яркости и масштабности этих светлых перемен.

    Надеюсь и от вашего сияния Мир станет в 2014 году светлее и чище.
    С новым годом вас!!!

    декабрь 25, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте. Уже в летний период в вашей жизни появится мужчина, с которым будут отношения, приводящие к браку. В финансах небольшой приход в осенние месяцы.

    декабрь 26, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Удачный год по все направлениям, настройтесь на энергию счаться)))Удачи в новом году!

    декабрь 26, 2013 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Встреча с вашим мужчиной вас приятно удивит.

    декабрь 26, 2013 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Вы находитесь на пороге перемен. В следущем году у вас перемена жизни.  Познакомитесь и выйдете замуж за молодого человека, очень переспективного во всех отношения.

    декабрь 26, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идут перемены в личном. От чего-то ненужного избавитесь. Новое приобретёте.

    декабрь 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Много времени посвятите ребенку. Год будет не особо легким и гармоничным для вас.

    декабрь 26, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, основные события в личной жизни во второй половине года. В июле- августе судьба сведет Вас с мужчиной. Завяжется знакомство, которое перейдет в серьезные отношения. Этот мужчина внесет в вашу жизнь не только душевную, но и материальную стабильность. В сфере карьеры, год неровный. Возможно у Вас появяться новые обязанности или потребуются новые знания. Финансы порадуют во второй половине года. Татьяна, настраивайтесь на исполнение задуманных желаний и верьте в хорошее, поменьше внутренней тревоги.

    Всего вам доброго.

    декабрь 26, 2013 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Какой то мужчина из прошого даст о себе знать. С финансами во второй половине года будут улучшения.

    декабрь 26, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    У Вас будут изменения, которые потребуют от Вас терпения и настойчивости. Изменится сама суть вашего существования.

    декабрь 26, 2013 г.
  • Новый год  несет  вам глобальные перемены, будет судьбоносная встреча, яркий роман, любовь, прибыль, путешествие. Настройтесь на поток исполнения желания и все у вас сбудется.Удачи вам! С наступающим!

    С уважением, Инна!

    декабрь 26, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Счастливая встреча. Не гонитесь за тем, кто убегает. Не отталкивайте того, кто приходит. Хороший год.

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Появится мужчина и будет прибыль.

    декабрь 26, 2013 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Удачный год для Вас.Появится мужчина.путешествие.С финансами стабильно.С Наступающим Вас.

    декабрь 26, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Для Татьяны 14 год будет таким же непростым как и этот год в плане работы и семьи. Будут небольшие проблемы со здоровьем, ожидаются падения в сфере деятельности, чтобы умнее была стабильность к концу след года ей придется много потрудиться, людей убеждать в своей правоту, но и реализовывать свои планы несмотря ненакакие трудности, только так она сможет добиться успеха во всем!

    декабрь 26, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможна встреча с мужчиной, которая изменит вашу жизнь. Но это не раньше, чем весна-лето 2014 год.

    Сейчас вам нужно реализовывать свои творческие замыслы и не бояться, что что-то не получится. У вас возможен от этого материальный успех.

    Подробнее, можно узнать в рамках личной консультации.

    Всех благ!

    декабрь 26, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    для вас хорошо сложится.

    декабрь 28, 2013 г.