Эзотерика

Почему мое здоровье ухудшается в... - вопрос №887755

Почему мое здоровье ухудшается в своей квартире.после ночи я встаю больная и разбитая. Становлюсь нервной с плохим настроением.просто хочется бежать из нее.

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    потому что ваша квартира ухудшает ваше здоровье

    декабрь 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья в квартире может так влиять 3 вещи… первая… занесли негатив… специально… вы сами с негативом и третье… это «бунтует» домовой....

    январь 2, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Вы, правильно подметили что ухудшение здоровья происходит в квартире.Чистить ее надо и освящать.Иногда и чистки хватает.

    январь 2, 2014 г.