Технологии

Не могу установить OpenOffice После... - вопрос №887767

Не могу установить OpenOffice. После завершения установки вылазит ошибка «Fatal Error 4.0.1» и под ней надпись: «Невозможно запустить приложение. A general access error occurred while accessing your central configuration». Устанавливаю программу с официального сайта. Только что устанавливала на другой компьютер и все работает, а у меня не хочет.

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Юлия, здравствуйте! Какая у вас операционная система. Ответьте, пожалуйста, в чат.

    декабрь 25, 2013 г.