Медицина

Доброй ночи! Мне 22, беременностей... - вопрос №887906

Доброй ночи! Мне 22, беременностей не было, предохраняюсь барьерно

На 23 день цикла ( средний цикл 30 дней) был ПА, порвался презерватив Выпила через 30-40 минут таблетку постинора, через 12 часов ровно вторую

Из побочных действий: поднялась температура тем же вечером до 37, на следующий день прошла, и на 5 день после приема (то есть на 28 день цикла) началиськровянистыевыделения

Хотела спросить:
1) выделения являются месячными которые пришли на пару дней раньше, или побочным действием?

2) какова вероятность беременности в данном случае?

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Это менструалеподобное кровотечение, которое наступило после принятия таблеток постинора.Беременность в вашем случае исключена полностью, так как вы правильно приняли меры по экстренной контрацепции.

    декабрь 26, 2013 г.