Юриспруденция

vip

может ли сын оценщика помещения... - вопрос №888013

может ли сын оценщика помещения участвовать в аукционе аренды этого помещения, цена специально занижена.В законе есть что участник который может оказывать влияние на деятельность организации не может подавать заявку на участие в аукционе

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Александр.

    В законе имеется ввиду, что участник, который способен каким-либо образом оказывать влияние на работу специализированной организации, не может подать заявку на участие в конкурсе.

    Специализированная организация-эта та организация, которая проводит торги… Если оценщик, это лицо, которое привлекает такая организация, то в этом случае его сын не может учавствовать в торгах, так как сможет оказать какое либо влияние. В том числе и сниджение цены. Желаю удачи.