Эзотерика

Решено

Закрыт

Я за неделю попала в... - вопрос №888048

Я за неделю попала в две аварии, разбила 2 машины, причем въезжали в меня. С чем это связано? Марина 16.12.1984

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Сглаживание.Негатив.Закажите себе сорокоуст о здравии.Обращайтесь на чистку.

    декабрь 26, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    + — 5 дней ко дню рождения — являются критическими для человека, и, если человек что-то делает в жизни не так, то события формируются так, что идет угроза жини. У вас сильный Ангел-хранитель. Но вам нужно хорошо разобраться в своих отношениях с людьми, с образом жизни и трудовой активности.

    декабрь 26, 2013 г.