Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Работа - вопрос №888158

Добрый день! Как сложатся финансы и работа у Олега 29.04.1982 в следующем году? С уважением, спасибо!

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 29

    Кseniy

    226-й в

    Обрадовать нечем

    декабрь 26, 2013 г.
  • В следующем году изменений не видно, с 2015 года идут перемены.

    декабрь 26, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Первая половина года будет характеризоваться вкладыванием сил — но отдачи как таковой не видать, вторая половина года встреча с препятствиями которые приведут к смене работы или рода деятельности — которая в итоге будет позитивным началом в его жизни.

    декабрь 26, 2013 г.
  •  год будет нестабильным.  в начале года появятся планы- будет толчок и все… тут же как своего рода болото на одном уровне. ближе ко второй части года немного измените характер деятельности уже не сильно на что-то надеясь,  и это даст результаты- скачкообразно финансовое состояние начнет выправляться к лучшему.

    декабрь 26, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Немного сложно все будет.С работой не стоит эксперементировать.Уж лучше на том месте где работает продвигаться, по крайней мере менять сферу деятельности в первой половине года точно не рекомендуется.Возможна смена работы в июне-июле.С финансами нужно быть бережнее, побочных источников притока денег не просмаривается.необходима умеренность во всем.

    декабрь 26, 2013 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Пойдете по ложному пути, вследствие чего не будет увеличения денег. Внимательно подойдите к выбору направления деятельности или организации бизнеса.

    декабрь 26, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Перемены благоприятные. Олег делает то, что должен и спокойно принимает любой результат. Любой опыт движет его к успеху. Изменения не быстрые.

    декабрь 26, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Изменения не быстрые в работе, в течение года.

    декабрь 26, 2013 г.
  • Глобальных перемен не будет.Миллион в лотерею тоже не выиграет. Начало года до половины марта будет сложным в финансовом плане, потом будет легче.В апреле можно будет сменить работу.

    декабрь 26, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    В работе будьте понастойчивее и поувереннее в себе, тогда позитивные результаты не заставят себя ждать.Работа будет приносить вполне приличные заработки.

    декабрь 26, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам предоставится возможность узнать, в чем заключается ваше призвание, а тем самым и реализовать, наконец, свои интересы, таланты и способности. Вы сможете себя реализовать как в вереном вам поручение, так и в реализации своих личных задумок, как следствие успеха будете пожинать плоды своих трудов, в виде получения высоких наград, как похвалы, так и финансовых достижений.

    декабрь 26, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Особых перемен не видно.

    Удачи Вам!

    декабрь 26, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    В 2014 финансовое положение останется  неизменным.

    декабрь 26, 2013 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Все останется также.Изменений каких Вы хотите не предвидется.2015году финансовое состояние улучшиться.Успехов Вам.

    декабрь 26, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Основное требование к финансам на 2014-это соблюдение баланса, отказ от авантюрных планов, предусмотрительность и не увлекаться кредитами. Работа будет, основное поступление доходов во второй половине года, может быть смена направления в трудовой деятельности. В целом год без резких спадов и подъемов, при соблюдении баланса, сможете осуществить некоторые намеченные планы.

    Удачи.

    декабрь 26, 2013 г.

    Фадеев Андрей

    618-й в Психологии

    Не очень, хуже чем было, но не очень. Так. Лучше бы он поменял, взялся сам, а он… ждёт, мол не хуже он других… этих. А ведь следующие будут лучше, взлёт… А тут нет.

    декабрь 26, 2013 г.

    .

    426-й в

    Финансово будет успешен Олег в 2014 году. Это не будет ддля него неожиданностью. Дело, запланированное в этом году пойдёт в жизнь в 2014 году. Внимательно подойти к организации процесса. Учесть все за и против. И удача будет на его стороне.

    декабрь 26, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не очень стабильно в этих областях, возможны сложности и потери.

    декабрь 26, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, большая вероятность, что с финансами все сложится. Однако, если будете идти нечестным путем, жизнь отнимет. В работе продвижение ближе к середине-концу 2014 года.

    Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

    Всех благ!

    декабрь 26, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если ничего не менять то финансовая ситуация не улучшится.

    Вы можно сказать, нерационально вкладываете силы, либо не чувствуете своего направления.
    Оттого Ваши желания не совпадают с тем что происходит в реальности.
    Но следущий год дает Вам шанс узнать себя глубже и понять (почувствовать) что нужно делать.
    Не отказывайтесь от неожиданных, на первый взгляд, решений и предложений.
    Вы еще не знаете свой потенциал и именно там есть резерв для Вашего роста.

    Удачи Вам!

    декабрь 26, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Незначительное изменение в лучшую сторону.

    декабрь 26, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе неожиданно на Вашем пути появятся препятствия, преодолеть которые сразу не удастся. Особенно сложно будет в период с марта по май 2014 года, в июле беспокойная полоса закончится и начнутся сдвиги в лучшую сторону. И небольшой сдвиг в финансах! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 26, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Ситуация с финансами улучшится, медленно и плавно

    декабрь 26, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте. Финансовая ситуация останется  нестабильной, как и раньше. Чтобы её улучшить, Вам придётся прибегать к помощи близкого человека или друга. Удачи вам.

    декабрь 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Денег будет постоянно нехватать.

    декабрь 27, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ровно, без особых перемен)))Удачи!

    декабрь 27, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Ваши финансы и работа будут лучше к концу следующего года.

    декабрь 27, 2013 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Прогноз  не хороший, извините.

    декабрь 29, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Работы мало, а финансы увеличиваются.

    декабрь 29, 2013 г.