Медицина

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у ребенка... - вопрос №888163

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у ребенка температура 38,5 — 40 гр. Пили амоксицилин 7 дн., потом врач поменял атибиотик на цифтриаксон 7 дн. по 500. тыс. 1раз., сдали мазок на флору, затем сумамед 5 дн., когда температура поднялась до 40, положили в больницу, поставили капельницу, температура спала, и больше не поднималась. Пришел анализ, что флора без стрептококка и без стафилококка, означаетли это что у нас была не ангина, или мы просто убили бактерии первыми двумя антибиотиками?

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Диагноз сатвит врач при первом посещении и осмотре, сейчас тем более по интернету трудно это определить. Ребёнок выздоровел, значит всё сделали правильно.

    декабрь 26, 2013 г.