Эзотерика

Добрый день Меня зовут Дмитрий... - вопрос №888457

Добрый день. Меня зовут Дмитрий.08.07.1981. Санкт Петербург.Вопрос такой у меня есть счет в Англии банка и мне перевели на него наследство деньги. Банк Англии просить внести деньги налог на прибыль. 45000$.Не обманывают ли они меня. Получу ли я свои деньги смогу ли я их перевести потом в Санкт Петербург. Спасибо

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Обман идет!

    декабрь 26, 2013 г.

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Дмитрий — это известный развод. Не ведитесь на него. Если бы так было, как они вам говорят то, что им мешало часть из перечисленных денег выделить для уплаты налогов. Вас искушают, в результате чего, вы можете потерять свои деньги и не получить обещанные.

    декабрь 26, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это старый и известный мошеннический трюк. Вы сможете только подарить свои деньги мошенникам, но никак не получить.

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Какое наследство? это шайка мошенников.Который год крутят по интернету и вводят наивных простачков в заблуждение.Номера счетов  пишут и т.д.

    декабрь 26, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Зачем переводить — вот пусть из вашего наследства и возьмут налог.

    декабрь 27, 2013 г.
  • Это 100% обман, не верьте!

    декабрь 27, 2013 г.