Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый вечер,уважаемые эксперты,моему мужу предложили... - вопрос №888592

Добрый вечер, уважаемые эксперты, моему мужу предложили работу в другом городе, стоит ли мне ехать с ним, я сижу в декрете, у меня хорошая работа, как сложится его военная карьера? Ирина 25/08/80 Владимир 12/04/88 Краснодар

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 28

    людмила

    151-й в Эзотерике

    если вы поедете с ним и поддержите его, всё будет чудесно.

    декабрь 26, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вообще — то всегда Ж была там где муж.

    декабрь 26, 2013 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый ыечер! Скорее асего Вам стоит поехать с мужем!

    декабрь 26, 2013 г.

    Фадеев Андрей

    618-й в Психологии

     «предложили работу» или обязали? Есть обязанность служить, и нету выбора очень. Тогда он один и ты одна и нет и у тебя следом выбора, если семья.

    «как сложится его военная карьера?» — иначе, чем думаете оба. Просто, спокойно, но не гладко, так...

    декабрь 26, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Ирина, на данном этапе поддержите мужа. Успешность мужа на 90% зависит от поддержки жены.  Врозь Вам будет очень тяжело.

    Удачи Вам.

    декабрь 26, 2013 г.
  • Ирина! не стоит сейчас срываться и ехать.Жизнь военных непредсказуема.Вы только начинаете свой путь по этой лестнице.Владимира может не устроить новое назначение и вас тоже.Тем более вы с маленьким ребёнком.Он потом может попросить пересмотреть или перенапрвить его в другую в/ч.Когда будете уверены, что вам — вашей  семье  всё подходит, тогда другое дело.

    декабрь 26, 2013 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Да, вам стоит ехать

    декабрь 26, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Надо за мужем, как нитка за иголкой.

    декабрь 26, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    А вы хотите молодого мужчина на долго оставить одного? Охотниц много и мужчина слаб. Да, стоит, если вы хотите сохранить семью. Работа или семья — выбор за вами.

    декабрь 26, 2013 г.

    Александр

    1338-й в Эзотерике

    У вас нет выбора, вам придется ехать с ним. Просто сначала выезжает он и готовит место для проживания вам всем. Служащим проблем нет вообще с переездами.

    декабрь 26, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Выбирая решение, исходите из любви и сострадания к себе и своим близким. Будет ли лучше вам, мужу, ребенку? Заботьтесь о себе.

    декабрь 26, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! По началу будет не легко, но уже в июле 2014 года  Вы сможете жить так, как Вам всегда и хотелось – легко и свободно. Время с сентября более позитивно заработки увеличатся, И будущее покажет, что всё задуманное принесёт значительные доходы в будущем. Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 26, 2013 г.

    Татьяна Иванова

    220-й в Эзотерике

    хотите верьте, хотите нет, но если не поедете сейчас с ним, то впоследствии очень пожалеете, хотя и результат будет не сразу виден вам, но оцените свой поступок со временем и поблагодарите судьбу, что были рядом все вместе семьей. Проблем с карьерой не предвидится. И семью вижу с ним рядом. Он одиноким служить не будет.

    декабрь 26, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    по моим ощущениям лучше мужу найти работу в вашем городе, у вас есть уже стабильность, осталось определится мужу вашему, лучше найти какое-то умное решение, а не так что за двумя зайцами побежали, переехали, а в итоге и там потеряли и тут не приобрели, да и сама энергетика места очень сильно влияет, вот что сердце ваше подсказывает и ваша интуиция то и делайте, это будет правильно

    декабрь 26, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Ирина,  срываться с насиженного места сейчас не стоит, у Владимира это работа будет ненадолго.

    декабрь 26, 2013 г.

    Кseniy

    226-й в

    Повремените. Работа ненадолго, потом другая и вы смените свою дислокацию все лето-осень

    декабрь 26, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, Вы должны быть рядом с мужем, этим Вы его поддерживаете.

    декабрь 26, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Куда муж — туда и Вам!

    Удачи Вам!

    декабрь 26, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Инна  оБЯЗАТЕЛЬНО ехать… быть рядом  … что бы и вас и ребенка видил… да будет сложней чем сейчас… но зато сохраните семью.

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит упускать такой возможности! 14ый год, для Вашего супруга, это год перемен и прогресса, которые откроют ему путь к росту и большим возможностям!!! У него идёт отказ от всего старого и не подходящего, чтобы дать дорогу новой перспективной жизни! Но для этого нужен переезд! С наступающим Вас! С ув.Влада.

    декабрь 26, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Стоит ехать. Вам нужна его поддержка, а ему Ваша.

    декабрь 26, 2013 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вы хотите иметь крепкую семью, то нужно уезжать к мужу. У него все будет складываться благоприятно.

    декабрь 26, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Вам надо с ним переехать, у него будет успех только в том случае, если вы его подержите

    декабрь 26, 2013 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    поедете, так уж выходит

    декабрь 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Скорее всего что вы с ним не поедите.

    декабрь 27, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Стоит ехать за мужем и тогда все сложиться хорошо)))Счастья и мудрости Вам!

    декабрь 27, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Вам нужно поехать с мужем, ему будит легче когда вы рядом.

    декабрь 27, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    да стоит

    декабрь 28, 2013 г.