Юриспруденция

оплата за ВУЗ - вопрос №88870

Здравствуйте! Мой сын учился в университете, с третьего курса его отчислили а он боялся признаться и подсовывал фальшивые договора а я оплачивал их через банк на институт три года подряд.можно ли вернуть деньги за три года?

июнь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы можете возвратить деньги в пределах трехгодичного срока исковой давности. Рекомендую срочно направить в ВУЗ письменную претензию с требованием возврата денег, а не вернут, обращайтесь в суд.

    июнь 14, 2011 г.