Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты Какое мое... - вопрос №888724

Здравствуйте уважаемые эксперты.Какое мое будущее в плане любви и трудовой деятельности? Дмитрий 15.06.1980г. в 13.30 в Тамбовской области Благодарю!

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    OlgaF

    14-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно обман. Будут какие-то встречи, но люди будут лживые. Они будут пытаться завоевать ваше доверие. Не употребляйте алкоголь. В личном плане — кратковременнье увлечение. Серьезного будушего с какой-то девушкой пока нет. В деловой сфере, наоборот, останетесь в выигрыше.

    декабрь 26, 2013 г.