Эзотерика

Решено

vip

Какие намерения ко мне у мужчины? - вопрос №888768

Здравствуйте! С Наступающим Новым годом!!! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста! Какие намерения ко мне у Кирилла (23.12.1980г)?.. Меня зовут Юлия (3.08.1985г).Спасибо большое!!!

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Юлия! У Кирила к Вам очень нежные чувства!

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • самые серьезные намерения

    декабрь 26, 2013 г.

    Татьяна Иванова

    220-й в Эзотерике

    присматривается к вам, возможно будут отношения, но сначала ему нужно забыть прежние и какое-то время для того, чтобы решение принять и ответственность взять.

    декабрь 26, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Серьезных намерений нет. Пока вы вызываете у него сексуальный интерес и немного дружжеский.