Медицина

Решено

vip

грибок и герпес - вопрос №888823

как раз и навсегда избавиться от герпеса и ногтевого грибка, которые регулярно возвращаются с завидным постоянством?

Спасибо!

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    К сожалению это очень сложно и практически невозможно.

    Если Вы верите в прогрессивные методы лечения. то могу посоветовать метод Биорезонансной терапии.

    декабрь 27, 2013 г.

    Иноземцев Олег Николаевич

    43-й в Медицине

    Добрый день.

    Избавление от ногтевого грибка действительно трудный процесс. Вернее, не столько трудный, сколько длительный.  Можно использовать различные антимикотические мази и крема, применять ламизил. Но это длительная процедура, и не всегда дающая положительный результат. Наиболее современное и эффективное средство на данный момент — лазерное лечение. Проводится лазерная стерилизация от грибковых  спор, и подногтевая поверхность обрабатывается лазерными лучами. Методика хороша тем, что не имеет побочных эффектов, которые могут иметь место медикаментозном лечении. Лазерное лечение убивает грибок за несколько минут (1 — 2). Эффект выражен не мгновенно,  но через пару месяцев новый и здоровый ноготь отростет точно.

    Удачи Вам.

    Буду благодарен за оценку ответа.

    Спасибо.

    декабрь 27, 2013 г.